Кафе-ресторан распахнул свои двери в 29 микрорайоне Актау. Современный дизайн, удобная посадка, детская комната – в этом заведении ценят комфорт и удобство посетителей.

…Он покорил меня с первого взгляда…Эту фразу гости кафе-ресторана адресуют...стейку. Только в новом кафе-ресторане «Шашлык от дяди Гадима», открытом в 29 микрорайоне Актау вы сами можете выбрать кусок мяса, который специально для вас лучшие повара жарят на единственной в городе печи ИЗГАРА. Формат открытой кухни позволяет наблюдать за процессом.

Rare, Medium, Well done – вам остается только выбрать степень прожарки стейка и насладиться вкусом свежайшего мяса, которое ежедневно доставляют специально для гостей кафе-ресторана «Шашлык от дяди Гадима» в Актау. Мясо, приготовленное на открытом огне, прекрасно дополнят салаты и закуски в ассортименте. А свежий ароматный хлеб, который готовят повара кафе-рес торана, не оставит никого равнодушным.  

Для тех, кто ценит домашний уют, работает служба доставки.

- Мы постоянно работаем над сокращением времени доставки. Открытие новой точки – один из шагов в этом направлении.  Город  Актау развивается и расширяется. Заказ блюд из нового кафе-ресторана позволит сократить время ожидания для жителей новых микрорайонов Актау, - отметили в администрации «Шашлыков от дяди Гадима».

Для гостей с детьми работает детская комната, где маленьких посетителей встречают портреты  любимых героев – Компота, Коржика и Карамельки. Специально для маленьких непосед разработано детское меню, состоящее из любимых блюд детворы. Отличным завершением трапезы может стать напиток в ассортименте - авторские лимонады, молочные коктейли, соки и многое другое.

С понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00 кафе-ресторан «Шашлыки от дяди Гадима» приглашает гостей на бизнес-ланч.

- Повар подходит к выбору меню бизнес-ланчей с фантазией и любовью. Наша цель - вкусно, сытно, разнообразно и быстро накормить гостей, чтобы оставить добрые воспоминания об обеде, проведенном в нашем заведении, - говорят в администрации кафе-ресторана.

Вот лишь несколько причин, по которым Вам стоит посетить кафе-ресторан «Шашлыки от дяди Гадима»:

- удобное расположение – 8 микрорайон, здание 39Б, вход с центральной дороги и 29 микрорайон, бизнес-центр «Эверест» (напротив ТД «Олжа»);

- разнообразное меню, в котором блюда по душе найдут самые изысканные гурманы и любители мяса;

- наличие детской комнаты – посещение кафе-ресторана с детьми удобно и комфортно;

- широкий выбор напитков – как безалкогольных, так и алкогольных;

- отдельное диетическое и детское меню;

- приготовление мяса на единственной в городе открытой печи ИЗГАРА;

- прямые доставки свежайшего мяса, из которого готовятся блюда для посетителей;

- разнообразные бизнес-ланчи по доступной цене;

- безупречная репутация заведения, подкрепленная отзывами благодарных клиентов.

Каждый посетитель кафе-ресторана «Шашлыки от дяди Гадима» оценит вкус и качество блюд и найдет собственные причины, по которым будет возвращаться сюда снова и снова.

Мы находимся по адресу: микрорайон Толкын-1, торговый дом EVEREST (зд.230, напротив ТД Олжа), 1 этаж. 

Телефоны: +7 775 730 3939; +7 702 730 3939